Лера
lerratheone
Лера·Мама сына (6 лет)

Скользко на улице или уже весна? Отзывы мам о погоде в центре

Девочки, кто в центре и выходил на улицу. Там скользко или весна идёт?😱

Комментарии

sokolova_elizzaveta
Лиза·Мама сына (1 год)

Везде лужи , лед и вообще оч тяжело ходить

Нравится Ответить
italianochka2607
Яна Д·Мама сына (2 года)

В 8 гуляла с собакой было скользко где не до плитки расчищен снег

Нравится Ответить
mashket_ivan
Мария М. ·Мама сына (6 лет)

Там дождь, по крайней мере на левом берегу

Нравится Ответить
anastasiya2008vrn
Анастасия·Мама двоих (5 лет, 10 лет)

Вчера тоже было скользко, но меньше воды. Сегодня можно не просто упасть, а упасть в лужу 😅

Нравится Ответить
lerratheone
Лера·Мама сына (6 лет)

Ужас какой, отменяю занятия 😱

Нравится Ответить
karina.i2029
Карина·Мама сына (5 лет)

В центре дороги чищены ,поэтому норм)

А вот во дворах и тд,каток

Нравится Ответить
annyshka01
Анна·Мама дочки (5 лет)

Я возле гч чуть не убилась 😂

Нравится Ответить
karina.i2029
Карина·Мама сына (5 лет)

@annyshka01, гч это отдельная вселенная,там их личная зона ответственности ,им пофиг,Там вечно снег и сугробы наледи 😁

Нравится Ответить
annyshka01
Анна·Мама дочки (5 лет)

Скользко везде

Нравится Ответить
lovelovee
Елена·Мама сына (5 лет)

Очень скользко

Нравится Ответить
natasha8330303030
Наташа·Мама сына (3 года), беременна (25 нед.)

Не в центре,но в северном скользко где не почищено

Нравится Ответить