таиба
taibaalieva
таиба·Мама двоих (младенец)

Какую смесь выбрать для ребёнка: советы мам по выбору

Девочки какую смесь даете своим детям? Какая хорошая? Посоветуйте пожалуйста

Комментарии

asiya_repetitor
Асия 🕊️·Мама дочки-младенца

Кабриту

Нравится Ответить
nastiii000
Nasti·Мама сына (1 год)

Своему Нан давала

А так всё очень индивидуально

Нравится Ответить
ummrabia
Ами·Мама четверых детей

Ну смотря какой вашему подходит. Симилак не подошел, нутрилон тоже. Вот нутрилак подошел

Нравится Ответить
imarasahbanova
Имара Шахбанова·Мама четверых детей

Кабрита

Спокойный ребенок и регулярный стул

Нравится Ответить
hhalumka
Xani ·Мама двоих (младенец)

Hipp даю. Состав хороший и проблем с кишечником не было вообще

Нравится Ответить
oksi0427
Окси·Мама троих детей

Нени даю

Нравится Ответить
um.umar
زيناة ✨·Мама сына-младенца

Нутрилон

Нравится Ответить
mgmdva.19
Мадина·Мама сына-младенца

Нутрилак

Нравится Ответить
ggggggg.25
tttttt·Мама двоих (младенец)

У нас нестожен ,в роддоме давали и я не стала новое брать

Нравится Ответить
alinakimcha
Алина·Мама сына (1 год)

Нан 4 отприпро

Нравится Ответить
mail_0988
fati·Мама двоих (младенец)

Нутрилон премиум

Нравится Ответить
damadaeva
Amina ·Мама двоих (младенец)

Кабриту, старшему тоже ее давала

Нравится Ответить
mrzbkvva1
umm.khaniya🪻·Мама дочки-младенца

Из бюджетных симилак голд хорошая смесь по составу

Нравится Ответить