Есть тут девочки у кого пдр 6-10 апреля
И будут рожать во 2 роддоме?
@zaika_123, @umm_fatima886, когда где родили в итоге девочки ?
В мама патимат
Пошла договариваться с Тавус в 24 марта, в этот же день родила 😁
У меня 6 апрель
Только Незнаю, где буду рожать😂 хотелось бы в мама патимат, если попаду
А вы где ?