Жанна Нефедова
zhannaborisovna
Жанна Нефедова ·Мама двоих (2 года, 9 лет)

Что делать, если отравились тортом от домашнего кондитера?

Вы когда-нибудь травились тортом, заказанным у домашнего кондитера?

Комментарии

yulia_volkovich_art
Юлия·Мама сына (8 лет)

нет

Нравится Ответить
dashik14
dashik14·Мама двоих (3 года, 9 лет), ждёт третьего

Не покупаю принципиально

НИКОГДА

Нравится Ответить
komsomolel
Елена·Мама двоих (2 года, 5 лет)

Да

Причем кондитер был известный и торт выглядел и пах супер, был свежий

Нравится Ответить
svetaalieva
Alieva Svetlana·Мама двоих (6 лет, 10 лет)

Нет

Нравится Ответить
diarybadmom
дневник плохой мамочки·Мама дочки (6 лет)

Нет

Нравится Ответить
leo_lenap_45
Юля Кондратова·Мама сына (6 лет)

Нет

Нравится Ответить
svetyliok
Светлана·Мама дочки (7 лет)

Нет , но считаю , что такой вариант не исключен

Нравится Ответить
svetagofman666
Светлана·Мама двоих (младенец)

Нет

Нравится Ответить
firaa
Фира·Мама подростка

Нет, ну всегда проверенные девочки были и соблюдались сроки годности/условия хранения

Нравится Ответить
alinanikina
Alina·Мама двоих (2 года, 6 лет)

Нет)

Нравится Ответить