Cherry🫶🏻
laplaplap
Cherry🫶🏻·Мама двоих (младенец)

Как выбрать пустышку для ребёнка: советы мам по выбору и экономии

Девочки какие у вас пустышки?

У моих авент, но они через раз их берут, то берут, то выплевывают. Не пойму, то ли им сама соска не нравится, о ли просто не хотят. Короче из за того что они быстро теряются, хочу подешевле найти. А то нам 1 упаковки мало, беру 6 обычно, для дома, для прогулки и тд.

1

Комментарии

nina0827
Нина ·Многодетная мама (5 детей)
стикер
Нравится Ответить
laplaplap
Cherry🫶🏻·Мама двоих (младенец)

Спасибо!

Нравится Ответить
phoenix666
V·Мама сына (4 года)

Bip кажется называется

Нравится Ответить
laplaplap
Cherry🫶🏻·Мама двоих (младенец)

Полусонная прочитала на казахском 🤣как бир 🤣🤣🤣🤣

Нравится Ответить
sabiko181
сабира.·Мама четверых детей

Обычная ромашка

Нравится Ответить