aloe
aloe8
aloe·Мама сына (9 лет), беременна (27 нед.)

Малоговодие индекс 9: поможет ли увеличение жидкости?

У кого было моловодье индекс 9, увеличение жидкости в сутки исправило ситуацию?

Я почти не пью воду, кофе и чай(

Комментарии

babycomehere
Ася·Мама сына (2 года), беременна (31 нед.)

С сыном тоже было маловодье, мне ничего не помогло, хотя пила я достаточно воды

Нравится Ответить
babycomehere
Ася·Мама сына (2 года), беременна (31 нед.)

С ребенком тоже все ок было)

Нравится Ответить
aloe8
aloe·Мама сына (9 лет), беременна (27 нед.)

Начала пить активно посмотрим через недельку на узи как обстановка

Нравится Ответить
babycomehere
Ася·Мама сына (2 года), беременна (31 нед.)

@aloe8, все будет хорошо 🙏🏻

Нравится Ответить
babycomehere
Ася·Мама сына (2 года), беременна (31 нед.)

У меня было 11, не считается маловодьем

Нравится Ответить
katherinesusoeva
Екатерина·Мама двоих (1 год, 3 года)

Увеличение воды говорят, в целом может помочь, чтобы оргазму было из чего повышенное брать количество жидкости. Воды обновляются раз в три часа

Нравится Ответить
aline.nneech
Алина·Мама дочки (1 год)

Ну,у меня воды увеличились ,когда много воды начала пить

Все равно вода запускает все процессы в нашем организме

Нравится Ответить
nata_liya20
Наталья·Мама сына (6 лет), беременна (28 нед.)

31.01 поставили ИАЖ 8,5, начала пить больше воды, 05.02 уже ИАЖ насчитали 10,2 (узисты разные)

Гинеколог в жк считает, что от того, сколько пьешь воды, количество не зависит, 3 узиста мне сказали пить побольше, поэтому вот даже не знаю, повлияло ли это на увеличение)

Пойду теперь 17.02 на узи, посмотрим что там насчитают

Нравится Ответить
katyshkapozd
Екатерина·В ожидании первенца

это умеренное для такого срока, не критично

не переживайте

воды обновляются , еще есть шанс хороший добрать

пейте водичку, отдыхайте и контролируйте

Нравится Ответить