Мадина
nurmagomedova2504
Мадина·Мама двоих (младенец)

Какой магний выбрать при истериках ребёнка и стрессе мамы

Девочки посоветуйте магний такой чтоб дети дом сожгли , а у меня даже чтоб настроение не испортилось . Что то я совсем сдаюсь с истериками сына … я не на гв

2

Комментарии

rinnamia99
Арина·Мама дочки (5 лет)

Хелат магния от витамир. В аптеке можно взять или заказать. Пропиваю курсами.

Нравится Ответить
sunray1
Toxic girl·Мама дочки (2 года), беременна (23 нед.)

Магний глицинат

Нравится Ответить
s_k_t
Сссссссс·Мама троих детей

Послушаю😩

Нравится Ответить