Mally Soon
mallysoon
Mally Soon·Мама двоих (1 год, 6 лет)

Что делать, если у ребенка не проходит стрептодермия?

post image 1
post image 2
post image 3
post image 4

Девочки,у меня отчаяние просто. С декабря месяца у дочи не проходит импетиго (стрептодермия) я брала консультацию у кожвена в талдыкоргане, мазала: цинковой,синькой,тетрациклин,мупроцин,хлоргексидин. Но раны не распространяются,не гноятся, но не исчезают до конца😭😭особенно на лице,на лице красные/розоватые точки,5 штук. На днях обратилась в кожвен алматы и он назначил почти такое же лечение,но с антибиотиком и синькой снова. Сегодня третий день.Изменений 0. Порекомендуйте пожалуйста дерматолога очень хорошего🙏🏻🙏🏻🙏🏻пожалуйста.

По фото 1) начало , гноились и кровили 2) в середине 3/4) сейчас,но уже прошло 2 месяца

Комментарии

gmok
▪▪▪▪▪·Мама троих детей

Здравствуйте! Как вылечились? Что помогло?

Нравится Ответить
viktoriya345
Виктория·Мама дочки (3 года)

После 5 лет можно лазером пройтись, шрамы разбить,если останутся ( в 5 лет можно на консультацию сходить)

Скорейшего выздоровления доче,Вам - сил🙏

Нравится Ответить
mallysoon
Mally Soon·Мама двоих (1 год, 6 лет)

Спасибо большое 😞надеюсь и так пройдёт

Нравится Ответить
pingvinej
Гуля Тәтенің Қызы·Мама двоих (младенец)

У старшего до сих пор остался типа шрама. Упустила момент

Нравится Ответить
mallysoon
Mally Soon·Мама двоих (1 год, 6 лет)

😞😞😞на каком месте? У нас лицо и мне так жалко😭😭

Нравится Ответить
j2634
janara·Мама двоих (2 года, 5 лет)

Попробуйте свечи Асд растопить мазать

Нравится Ответить
mariko_m
mariko·Мама двоих (1 год, 4 года)

Если не проходит, надо принимать антибиотики, напишите Dr.mirzatayeva

Нравится Ответить
mallysoon
Mally Soon·Мама двоих (1 год, 6 лет)

Оспамокс назначили

Нравится Ответить
vi.tarot
Az.tarot·Мама двоих (младенец)

@mallysoon, аб надо пить прям по курсу

Они сразу не действуют

Но бывает что именно аб не подошел, возможно после курса этих придется другие пробовать. Обязательно пробиотики потом ребенку давайте чтоб восстановить жкт

Нравится Ответить
mallysoon
Mally Soon·Мама двоих (1 год, 6 лет)

@vi.tarot, спасибо, да мы допьем 7 дней🙏🏻

Нравится Ответить
nazym_94_03
Назым ·Мама троих детей

Мы тоже мучались в прошлом году.

Нравится Ответить
mallysoon
Mally Soon·Мама двоих (1 год, 6 лет)

Сколько проходило? Что в итоге помогло?😞

Нравится Ответить
nazym_94_03
Назым ·Мама троих детей

@mallysoon, Алаколь 😁

Нравится Ответить
mallysoon
Mally Soon·Мама двоих (1 год, 6 лет)

@nazym_94_03, ого))

Нравится Ответить