Анастасия
babina.nesssty
Анастасия·Мама дочки (2 года)

Какой материал для постельного белья лучше выбрать?

лучший материал для постельного белья?

11

Комментарии

pata-mushta
Anna Suarez ·Мама дочки (7 лет)

Мне макосатин нравится.

Нравится Ответить
___nastya
Настя·Мама двоих (10 лет, 17 лет)

Макосатин или тенсель

Нравится Ответить
___nastya
Настя·Мама двоих (10 лет, 17 лет)

Египетский хлопок

Нравится Ответить
umm_karim
Мадок·Мама троих детей

Перкаль

Нравится Ответить
osipova-ms
Мария·Мама двоих (1 год, 10 лет)

Мне перкаль очень нравится, люблю плотное жёсткое белье)

Нравится Ответить
marjana_berezko
Марьяна (факинг) Кант·Мама сына (10 лет)

Тенсел, но дороговат, поэтому мы на хлопке спим😁

Нравится Ответить
olgadob83
Ольга·Мама двоих (3 года, 7 лет)

И мы) но тенсель это космос

Нравится Ответить
tanya_smorchik
Tanya·Мама дочки (10 лет)

Мне Сатин нравится.

Нравится Ответить
mamyns
Надежда·Мама сына (9 лет)

Сатин. Но не полисатин (это синтетика)

Нравится Ответить
dolka69
Светлана·Мама двоих (8 лет, 15 лет)

Вот я лоханулась так! На озоне искала, глаз замылился и сегодня приходит сие чудо)

Нравится Ответить
mamyns
Надежда·Мама сына (9 лет)

@dolka69, полисатин? Его минус в том, что возможно потеть под ним будете и ещё он обычно катышками покрывается. Сейчас и Сатин то хороший сложно найти. Он должен быть прямо гладкий. Ещё поплин ничего такой. Надо смотреть, щупать

Нравится Ответить
dolka69
Светлана·Мама двоих (8 лет, 15 лет)

@mamyns, да он! Я как открыла то сразу поняла что скатается, что херню схватила я впопыхах. Так тоже люблю поплин.

Нравится Ответить