Виктория
nika1009921992
Виктория·Мама сына (6 лет)

Тералиджен при ВСД и тревоге: отзывы мам о приёме

Девочки, кто пил тералиджен? Мне выписал невролог при всд и тревоги. Как все прошло?

Комментарии

xxxxxxxx_4
Xxxxxxxxxxx·Мама сына (3 года)

Мне для сна выписывали

Попила дня 3 и ушла, оч хороший препарат

Нравится Ответить
nika1009921992
Виктория·Мама сына (6 лет)

Спасибо)

Нравится Ответить
olga_rodion
Olga·Мама сына (7 лет)

Меня вырубало от него мощно, не подошёл этот препарат. Моей сестре отлично подошёл.

Нравится Ответить
nika1009921992
Виктория·Мама сына (6 лет)

Спасибо! Хочу попробовать

Нравится Ответить
olga_rodion
Olga·Мама сына (7 лет)

@nika1009921992 успехов, здоровья!!!

Нравится Ответить
koritca
А·Мама сына (9 лет)

Пила по пол таблетки, когда было прям очень плохое состояние после потери близкого. Тогда хорошо заходило, состояние несколько овощное, но, по крайней мере, снимал тревожность и могла хотя бы есть. Потом как-то год спустя выпила на ночь пол таблетки и вообще не могла пол следующего дня в себя прийти. О том, чтобы сесть за руль даже речи не было

Нравится Ответить
nika1009921992
Виктория·Мама сына (6 лет)

А дозировка самая маленькая?

Нравится Ответить
koritca
А·Мама сына (9 лет)

@nika1009921992 5 мг

Нравится Ответить
nika1009921992
Виктория·Мама сына (6 лет)

@koritca, спасибо)

Нравится Ответить
anamless
Мария·Мама двоих (7 лет, 16 лет)

Отлично, гораздо лучше, чем атаракс. Я пью на ночь, чтоб спать после своей любимой работы😆

Нравится Ответить
anamless
Мария·Мама двоих (7 лет, 16 лет)

@dolka69, я уже года 2,5-3 так и сплю по ночам🤓

Нравится Ответить
dolka69
Светлана·Мама двоих (8 лет, 15 лет)

@anamless, а я мучаюсь, блин! Надо только рецепт раздобыть теперь

Нравится Ответить
anamless
Мария·Мама двоих (7 лет, 16 лет)

@dolka69, у меня забрали😖, при покупке, я бы поделилась…

Нравится Ответить