Виктория
vika__03
Виктория·Мама дочки (1 год)

Развивающие занятия для детей в Центральном районе: куда пойти?

Подскажите развивашки для детей в центральном районе 🙏

Комментарии

lucimersi
Люция·Мама двоих (младенец)

Я с сыном в библиотеку ходили на горького, там два раза в неделю вторник платно рублей 200 было, в четверг бесплатно.

Очень нравилась там преподаватель Елена Алексеевна.

Жалко переехали с центрального, с дочкой тоже бы пошла туда.

Нравится Ответить
lucimersi
Люция·Мама двоих (младенец)

ссылка

Вот тут можно посмотреть

Нравится Ответить
lucimersi
Люция·Мама двоих (младенец)

Посмотрела по ходу уже нет этих занятий ((( только в среду веселые кисточки остались

Нравится Ответить
masha.masha1998
Мария·Мама сына (1 год)

@lucimersi, да,педагог ушла:(

Нравится Ответить