Юлия
julia_sugar
Юлия·Мама дочки (11 лет)

Где заказать плов на 30 человек в Москве?

Девочки, сос! Хотели угостить коллег-мужчин, 30 чел. Где можно заказать плов в большом объеме? Шах-плов отказали😭

1

Комментарии

rv_julia
Юлия·Мама двоих (2 года, 5 лет)

Центр плова

Нравится Ответить
faalri
Р·Мама сына (6 лет)

Дони шеф, вкусно

Нравится Ответить
sweetmom16
Ольга Худякова·Мама сына (8 лет)

Блин почему отказали Шах плов? Большой объем? Тоже там планировала заказать

Нравится Ответить
julia_sugar
Юлия·Мама дочки (11 лет)

Не успевают, хотя ещё неделя😖даже не спрашивали про объем

Нравится Ответить
sweetmom16
Ольга Худякова·Мама сына (8 лет)

@julia_sugar капец какой

Нравится Ответить
a1inyshka
Алина·Мама сына (3 года), беременна (21 нед.)

@julia_sugar, видимо из-за 23 много заказов на доставку

Нравится Ответить
yannn
Янина·Мама дочки (9 лет)

На огне, мясо часто там беру 🔥🔥🔥 плов есть в меню, но на пробовала

Нравится Ответить
mama_print
Регина·Мама двоих (2 года, 7 лет)

Попробуйте центр пора

Нравится Ответить