🌹🌸🌼
katerina_may
🌹🌸🌼·Мама сына (6 лет)

Где найти снег в центре Петербурга у Исаакиевского собора?

Девочки, кто в центре был сегодня в районе Исаакиевского - там сильно грязно и нет снега? Мне нужен снег😅

Комментарии

nickta.sleep
Анна Павличенко ·Мама четверых детей
стикер
Нравится Ответить
nickta.sleep
Анна Павличенко ·Мама четверых детей

Фото сделано во вторник

Нравится Ответить
katerina_may
🌹🌸🌼·Мама сына (6 лет)

Блин😶

Нравится Ответить
katerina_may
🌹🌸🌼·Мама сына (6 лет)

@nickta.sleep я так снег ждала обещанный в сб

Нравится Ответить