Анастасия
mamulita
Анастасия·Мама двоих (4 года, 9 лет), ждёт третьего

Как проходит кесарево сечение в ОКБ2: личный опыт мам

Девочки, всем привет, кто недавно рожал в окб2, не несколько лет назад, а прям недавно посредством КС, как все проходит после операции? Забирают ли ребенка после операции? Через сколько поднимают? Через сколько в палату переводят?Если приехала не со схватками, а на госпитализацию назначенную,то через сколько дней вас чикнули? В общем интересно все. Делитесь пожалуйста 🙏🏻

1

Комментарии

joy23
Julita ·Мама четверых детей, беременна

Тоже писала пост, два дня в ленте висел, ни одного ответа. 🤩

По поиску здесь выдает многолетние отзывы, не очень информативно.

Нравится Ответить
mamulita
Анастасия·Мама двоих (4 года, 9 лет), ждёт третьего

Самое забавное, в роддом приезжала, девочки же там есть, кто родил и рожал, и все молчат как партизаны(

Нравится Ответить
joy23
Julita ·Мама четверых детей, беременна

@mamulita аха) секретный секрет 🤩

Нравится Ответить
mamulita
Анастасия·Мама двоих (4 года, 9 лет), ждёт третьего

@joy23 не то слово

Нравится Ответить
karina.mir12
Карина·Мама дочки (8 лет), беременна (37 нед.)

Тоже интересно

Нравится Ответить
ariadna.alex
Ариадна Александровна ·Мама сына (4 года), беременна (39 нед.)

Вам ни кто не ответил? Тоже интересует этот вопрос

Нравится Ответить