Александра
malischik85
Александра·Мама троих детей

Не начислили баллы за последний декрет: что делать?

Девочки,сделала тут выптску пенсионного,и в последний декрет мне не начислили балы,у кого то было так?чтр делали?записалась к ним на прием

Комментарии

maya_the_bee
Майя 🐝·Мама дочки (7 лет)

Я не делала, так как все ок. Захватите с собой заверенную копию приказа с работы о предоставлении вам отпуска по уходу

Нравится Ответить