Юлька
kasinovajylia561
Юлька·Мама сына (4 года)

На какой неделе выдают обменную карту при беременности?

Девчонки, кто рожал недавно. Подскажите пожалуйста, на какой неделе вам выдали обменную карту?

Комментарии

ksusha.askerova
Ксюша Аскерова·Мама двоих (1 год, 9 лет), ждёт третьего

Недель в 10 отдали, направление сейчас не выдают на руки

Нравится Ответить
inna444
Инна·Мама двоих (3 года, 10 лет)

С Младшей сразу, со старшей в 12 недель

Нравится Ответить
kirillova.oks
Оксана ·Мама двоих (младенец)

Прям в обменной карте к концу срока писали направление в какой роддом. Наблюдалась платно в Инвитро, обменная карта одна у меня была и туда все постепенно вписывали и вклеивали на приемах

Нравится Ответить
anastass772
Анастасия·Мама сына (6 лет)

Как только на учет поставили

Нравится Ответить
kasinovajylia561
Юлька·Мама сына (4 года)

Да это понятно.

Я просто не помню, что именно выдают перед тем как в роддом направляют, просто путёвой лист и всё? Или ещё что то 🤔

Нравится Ответить
anastass772
Анастасия·Мама сына (6 лет)

@kasinovajylia561, Сейчас не знаю какие правила . 6 лет назад мне выдали родовый сертификат и все. В роддом я поехала со своей обменной картой, с которой ко всем врачам ходила, паспорт снилс полис и родовый сертификат

Нравится Ответить
inna444
Инна·Мама двоих (3 года, 10 лет)

@kasinovajylia561 ничего не выдают сейчас

Нравится Ответить
elenazem1993
Elena·Мама двоих (младенец)

Да сразу, как оформили. И все анализы с самого начала туда вклеивали

Нравится Ответить
kasinovajylia561
Юлька·Мама сына (4 года)

Там 2 карты на сколько я помню, одна у вас другая у врача который вас наблюдает. Не помню только вот какая именно карта едет с вами в роддом 🥲

Нравится Ответить
inna444
Инна·Мама двоих (3 года, 10 лет)

@kasinovajylia561 какая на руках, с той и едете

Нравится Ответить