Юлия
yulya.sundulidiy
Юлия·Мама дочки (4 года)

Сколько времени вы тратите на дорогу до детского сада и школы?

Девочки , сколько времени , вы добираетесь до детского сада ? Школы ?

Комментарии

kolotovairina
ирина·Мама двоих (4 года, 8 лет)

До школы 5 мин , сад минут 20 пешком , на машине 5 мин

Нравится Ответить
djami.29.09.94
Джамиля·Мама двоих (4 года, 14 лет)

До сада 18 туда, 18 обратно.

Нравится Ответить
anya2318
Анна·Мама двоих (2 года, 9 лет)

На машине школа 5 минут сад 10, пешком школа 15 минут , сад минут 30

Нравится Ответить
fabia62
Анастасия ·Мама дочки (8 лет)

До школы пешком в темпе дочки минут 20-25, на машине 15 ( из них 5 минут пешком от парковки)

Нравится Ответить
mama_cholly
Ева·Мама двоих (4 года, 9 лет)

Садик в соседнем доме, до школы 10 минут пешком

Нравится Ответить
arboleda
Arboleda·Мама двоих (2 года, 15 лет)

Школа в 7 минутах ходьбы, сад в 15-20

Нравится Ответить
anjelo4ka90
Анжелика·Мама двоих (4 года, 9 лет)

10 мин пешком и до сада и до школы

Нравится Ответить
berdnikova_a
Анастасия·Мама дочки (5 лет), беременна (24 нед.)

Минут 20-30 на машине

Нравится Ответить
r.timofeewa
Раиса·Мама двоих (5 лет, 16 лет)

2 минуты. А что?

Нравится Ответить
yulya.sundulidiy
Юлия·Мама дочки (4 года)

Планирую дочку перести в другой сад , но до него придется ехать 30 мин , вот мне многое говорят это далеко . Я вот решила ,узнать , кто сколько добирается

Нравится Ответить
sav1991savchenko
Анастасия Савченко·Многодетная мама (5 детей)

Читаю комментарии и понимаю как хорошо в станице жить 😂

У меня одна песня до школы и еще одна до садика 😂

Без музыки мы не можем ехать , школа и садик практически на одной улице только школа ближе ☺️

Нравится Ответить
layana_sayahova
Лаяна·Мама двоих (1 год, 2 года)

У нас в поселке за забором был сад , мы планировали там калитку сделать 😂

Нравится Ответить
kona_93
Natali·Мама двоих (3 года, 8 лет)

Сад 3 минуты(частный,соседний подъезд)

До школы минут 20 пешком,10 на машине

Нравится Ответить
vasilina2207
Василина·Мама двоих (1 год, 9 лет)

До школы 10 минут пешком

Нравится Ответить
mrs_vera_knplk
Вера ·Мама двоих (2 года, 8 лет)

До сада полчаса пешком, до школы 20 мин пешком

Нравится Ответить
oksi4ko
Оксана·Мама двоих (2 года, 4 года)

На машине 15 минут. Это в идеале. Но бывали случаи и по часу стояли в пробке

Нравится Ответить
grafdiznatali
Натали 🖤·Мама троих детей

До сада 15 мин, до школы 10 мин

Нравится Ответить
ballerina.capuccino
Леночка·Мама сына (5 лет)

15 мин на машине

Нравится Ответить
begemotik615
Ксения ·Мама сына (8 лет)

10 минут пешком

Нравится Ответить
cooigirl_14
Мама·Мама дочки (2 года)

До сада на коляске 35 минут

Нравится Ответить
mamaira210416
Ирина·Мама двоих (5 лет, 9 лет)

7 минут идет дочка до школы , сад был вобще возле дома сразу .

Нравится Ответить
loveyoui1127
Елена·Мама двоих (3 года, 6 лет)

До трамвая 10 мин, и на трамвае ещё мин 5-7

Нравится Ответить
marina__v
Марина·Мама сына (2 года)

Пешком минут 15-20 до сада

Нравится Ответить
_anastasiya_alexandrova_
Anastasiya ·Мама дочки (4 года)

Пешком 10 минут

Нравится Ответить
m1620
Марина·Мама двоих (3 года, 10 лет)

Когда живу у родителей, до сада 5 мин, до школы 7 мин пешком.

Когда живу с мужем дома, до сада и школы минут 40 на машине)

Нравится Ответить
ohhhh_vikki
Викки💦·Мама дочки (4 года)

Пешком 10 минут 😁

Нравится Ответить
marilysha_
Марина·Мама двоих (3 года, 7 лет)

Школа 6 минут , сад 20 минут. Пешком. На машине дольше😁

Нравится Ответить