Аня
olimpius_inferno
Аня·Мама сына (8 лет)

Что делать, если у ребенка гнойная шишка на десне после пломбы

Всем привет. Девочки скажите, у ребенка шишка на десне, вчера стоматолог пломбу убрал, но шишка меньше не становится. В частной не берутся без аллергопробы. Там по снимку уже гной. На кошкарбаева чем обезболивают? Надо ли там аллергопробы? Или до завтра ждать сдавать алергопробу и идти удалять?

Комментарии

ya_ya_ya_ya_ya
Д. ·Мама троих детей

Нужна аллергопроба во 2 ГДБ. Везде она нужна.

Нравится Ответить
olimpius_inferno
Аня·Мама сына (8 лет)

А ее там делают?

Нравится Ответить
ya_ya_ya_ya_ya
Д. ·Мама троих детей

@olimpius_inferno нет

Нравится Ответить
yesyesyes
Mama·Мама двоих (2 года, 6 лет)

У нас был флюс, нам в джуниор дент без обезболивающего вырвали зуб (зуб шатался) и почистили десну. Тоже аллергопробы не было. Позвоните туда, узнайте у них.

Нравится Ответить
olimpius_inferno
Аня·Мама сына (8 лет)

Спасибо. Сейчас позвоню

Нравится Ответить