Антонина
panikoshani
Антонина·Мама двоих (младенец)

Какой аэрогриль и мультиварку-пароварку выбрать: советы мам

post image

Девочки, кто пользуется аэрогрилем, как Вам? И какой моделью ?

Хочу взять , не знаю какой

И мультиварка-пароварка интересует

Комментарии

baygulina_nastya
Настасья·Мама двоих (2 года, 6 лет)

Самый лучший от фирмы DEMIAND, тоже перед покупкой читала кучу отзывов . Взяла себе модель 2500. Я довольна 😊 готовим каждый день на нем . От завтраков до ужинов .

Нравится Ответить
panikoshani
Антонина·Мама двоих (младенец)

@baygulina_nastya, щас поищу еще 😍

Нравится Ответить
baygulina_nastya
Настасья·Мама двоих (2 года, 6 лет)

@panikoshani, DEMIAND Аэрогриль LEO с Wi-Fi, 6 л, DK-2500

ссылка

У меня черный

Нравится Ответить
panikoshani
Антонина·Мама двоих (младенец)

@baygulina_nastya, спасибо , заказала!))👌🙏

Нравится Ответить
tsarevna.yu
Юлия·Мама двоих (5 лет, 11 лет)

Мы купили недавно, часто что-то готовим. Это быстро, мало места занимает (до этого был громоздкий обычный гриль), мыть удобно.

В общем больше плюсов

Нравится Ответить
panikoshani
Антонина·Мама двоих (младенец)

Спасибо !) у Вас какой?)

Нравится Ответить
tsarevna.yu
Юлия·Мама двоих (5 лет, 11 лет)
стикер
Нравится Ответить
katiket
Екатерина ·Мама сына (3 года)

Мои малыши) кухня большие не позволяет поставить, этих мне хватает за глаза

Аэрогриль электрический Tefal 3 л, 10 автопрограмм, Easy Fry Compact, EY145810

ссылка

Мультиварка Tefal Mini RK601132, 2 л, со сферической чашей, 7 автоматических программ, белая

ссылка

Мультиварка вообще моя любовь. Сыну с полугода там почти все готовила. Чаша как котелок, тушит, варит, пар, все, что надо есть.

Нравится Ответить
panikoshani
Антонина·Мама двоих (младенец)

Спасибо!!♥️🙏🫶🌹

Нравится Ответить