eva_mulaart
·Мама дочки-младенца

Что надеть на корпоратив мужа после родов: ищу платье

post image

Девочки! Позвали нас вдвоем с мужем к нему на работу, на корпоратив. Нужно платье. Перелистала весь озон и вб, ничего не нравится. То как на бабушку, то слишком откровенное и не пофигуре, то качество даже на фото ужачное. После родов только ещё больше поправилась, чем была в беременность, и кажется, что мне вообще ничего не подходит 😭Но нужно что-то найти... Пришлите ваши варианты, что бы вы надели? Супруг будет в классическом костюме, корпоратив ожидается в марте

Комментарии

boriska091
Анастасия·Мама троих детей

DaiteDva Платье миди нарядное с драпировкой

ссылка

Sn studio Платье трикотажное длинное

ссылка

Вот первое у меня есть,купила как раз потому что поправилась.Практичное и красивое

Нравится Ответить
eva_mulaart
·Мама дочки-младенца

Согласна, видела на знакомых похожее, но девочки прям худые, сидело красиво

Нравится Ответить
evglip
Евгения·Мама сына (5 лет)

Rokko Платье пиджак вечернее с баской

ссылка

Нравится Ответить
eva_mulaart
·Мама дочки-младенца

Кстати, добавила такое только другого цвета как вариант)

Нравится Ответить
yana251286

Verh Платье рубашка праздничное

ссылка

Очень люблю это платье. У меня беж, но цвета разные.

Нравится Ответить
ya_pobeda
Agrepina·Мама троих детей

ссылка такое было

Нравится Ответить
emakuheva
Екатерина·Мама троих детей
стикер
Нравится Ответить
kskskseniya
kkkseniya·Мама сына (1 год)

Костюм брючный надела бы, не люблю платья и тяжело мне на себя их подобрать. Опять же, смотря где корпоратив и вообще какие условия. Можно и джинсы широкие с топом/рубашкой каким-то и пиджаком или наверх жилетку костюмную "без ничего”. Короче кому что нравится. И какой ”исходник”, кому-то одно подходит, а кому-то другое.

Когда я была 42 размера, то не было таких проблем с выбором одежды😂.

Нравится Ответить
eva_mulaart
·Мама дочки-младенца

Да вот когда я была хотя бы 46 размера у меня тоже вообще не было проблем😬

Нравится Ответить
kskskseniya
kkkseniya·Мама сына (1 год)

@eva_mulaart, я и с 46 не могу, попа большая, талия маленькая, плечи широкие🤣👹. Шьют так, а мы великолепны!😎

Я когда родила, вообще не понимала, что мне теперь носить. Нужно мерить и пробовать.

Нравится Ответить
eva_mulaart
·Мама дочки-младенца
стикер
Нравится Ответить
dashyla.los.1993nea
Дарья·Мама двоих (1 год, 7 лет)

Вам не нравится фасон платьев на запах? Я себе выбираю сейчас что-то такое на запах и миди длина под каблук неплохо смотрится

Нравится Ответить
dashyla.los.1993nea
Дарья·Мама двоих (1 год, 7 лет)

А еще как вариант юбка шёлковая и жакет

Нравится Ответить
eva_mulaart
·Мама дочки-младенца

Вот как раз примерно такие и попадаются по моим запосам, но пока ничего не нравится

Нравится Ответить
marija1.12
Мария·Мама троих детей

Я вот тоже ищу на свой полный 46 размер.Ничего не нравится.Посмотрю у вас)

Нравится Ответить
anna.shelk
Аня·Мама сына (4 года)

Почему именно платье? Модно и брючные костюмы рассмотреть)

Нравится Ответить
eva_mulaart
·Мама дочки-младенца

Подумала о платье, давно не надевала и не покупала, захотелось именно его)

Нравится Ответить