Yuil
fukbfu
Yuil·Мама дочки-младенца

Какую овсянку выбрать для первого прикорма: детская или обычная?

Девочки, какую овсянку давали в прикорм? Обязательно давать дорогую детскую? Или можно обычную купить?

Комментарии

quahogs_yips6q
Анна·Мама сына-младенца

Овсянку долгой варки или хлопья нордик

Нравится Ответить