Карина
karinka_67
Карина·В ожидании первенца

Коляска из экокожи: брать или нет для летнего малыша?

post image

Девочки, у кого коляски из эко кожи,пдр в начале июня,

Сомневаюсь брать или нет

жарко будет летом?

1

Комментарии

katya_moon_
Екатерина·Мама дочки (4 года), беременна (24 нед.)

У меня была белая экокожа, дочь родилась 27 июня, жарко не было

Нравится Ответить
ya_nasty
Анастасия·В ожидании первенца

А что за коляска ?

Нравится Ответить
karinka_67
Карина·В ожидании первенца
стикер
Нравится Ответить
natali.bayanova
Наталья ·Мама сына (4 года), беременна (37 нед.)

Была с сыном, родила в июне

Цвет светло серый, было не жарко

Нравится Ответить
maria_baby
Мария·В ожидании первенца

Говорят что такие коляски быстро выгорают, поэтому тут надо умудриться цвет подобрать))

Нравится Ответить
alinasok
Алина·Мама сына (1 год)

Была такая же серебристая

Родились в начале мая

Всё лето проездили всё хорошо

Верхний капор нагревался, но внутри было хорошо

Нравится Ответить
maru2024
Maru·Мама дочки-младенца

Родила в июне,всё лето проездили в такой,не жарко.

Нравится Ответить
elizaveta_shapovalova
Елизавета ·Мама двоих (младенец)

Родила в апреле. Коляска белая экокожа. Всё лето ездил сын в люльке. Жарко не было. Сверху чехол не застегивала

Нравится Ответить