Анастасия|Гипс в радость
anastasiasiskova199
Анастасия|Гипс в радость·Мама двоих (1 год, 3 года)

Пришло приглашение в военкомат мужу: что делать и чего ждать?

Девочки ..

Кому-то приходило ближайшее время приглашение в военкомат ?Мужу пришло ..но не написано что да как ..просто явится ..

С утра вся на нервах ….

1

Лучший комментарий

sochnaiatatiana
Татьяна·Многодетная мама (10 детей)

Сборы, уточнение информации. Чего боятся-то? Мобилизации нет.

Нравится Ответить
svet_insp
Светлана·Мама сына (2 года)

Многим приходит сейчас, просто данные подтвердить нужно

Нравится Ответить

Комментарии

v.viktoriya2023

Есть у кого не ходил в военкомат после повестки эл.?

Нравится Ответить
anastasiasiskova199
Анастасия|Гипс в радость·Мама двоих (1 год, 3 года)

@maternity2025, да

Просто вписали меня карандашом и сверили данные ..сказали собирают статистику по электронным повесткам ..сколько человек придет

И все

Нравится Ответить
maternity2025
maternity_tina·Мама сына-младенца

На сборы не предлагали? Мобилизационные предписания не вклеивали?) а то столько жути ходит

Нравится Ответить
anastasiasiskova199
Анастасия|Гипс в радость·Мама двоих (1 год, 3 года)

@maternity2025, нет ..вообще ничего такого

Нравится Ответить
mama____2
Алина·Мама двоих (4 года, 7 лет)

Да

Нравится Ответить
yagoda_malina_ya

Для подтверждения данных это, не переживайте.

Мужу в ноябре приходило, пришёл,ровно 5 минут и до свидания.

Никуда не склоняли,ничего не говорили,сверили данные и всё.

Паспорт и военник с собой, отметку поставят .

Нравится Ответить
scolga
Ольга·Мама дочки (2 года)

Тоже самое.

Нравится Ответить
maternity2025
maternity_tina·Мама сына-младенца

Что за отметку? Мобилизационное предписание?

Нравится Ответить
yagoda_malina_ya

@maternity2025 ,да оно самое.

Нравится Ответить
mamademochki
Елена·Мама сына (10 лет), беременна (29 нед.)

Тоже слышала, что активно приходят сейчас.

Вашему мужу пришло на госуслуги? Или в бумажном виде

Нравится Ответить
anastasiasiskova199
Анастасия|Гипс в радость·Мама двоих (1 год, 3 года)

Госуслуги

Нравится Ответить
yagoda_malina_ya

В бумажном не приходят сейчас,только на гу.

Нравится Ответить
rusgertruda
Гера·Мама четверых детей

А сколько мужу лет? Он служил?

Нравится Ответить
rusgertruda
Гера·Мама четверых детей

@anastasiasiskova199 у знакомой муж тоже служил. Вызывали в военкомат, были какие то учения, по срокам вроде несколько месяцев.

Нравится Ответить
anastasiasiskova199
Анастасия|Гипс в радость·Мама двоих (1 год, 3 года)

@rusgertruda, и все норм ?дальше не потянули ?

Нравится Ответить
rusgertruda
Гера·Мама четверых детей

@anastasiasiskova199 Нет.

Нравится Ответить
svet_insp
Светлана·Мама сына (2 года)

Многим приходит сейчас, просто данные подтвердить нужно

Нравится Ответить
sochnaiatatiana
Татьяна·Многодетная мама (10 детей)

Сборы, уточнение информации. Чего боятся-то? Мобилизации нет.

Нравится Ответить
anastasiasiskova199
Анастасия|Гипс в радость·Мама двоих (1 год, 3 года)

@v.viktoriya2023, мы пойдем вместе ..посмотрим что там

Нравится Ответить
kate21mom
N·Мама двоих (2 года, 8 лет)

@anastasiasiskova199, подскажите пожалуйста что там у вас?

Нравится Ответить
anastasiasiskova199
Анастасия|Гипс в радость·Мама двоих (2 года, 3 года)

@kate21mom, сверили информацию

Написали меня в военник как жену и все ..попрощались

Нравится Ответить