Девочки ..
Кому-то приходило ближайшее время приглашение в военкомат ?Мужу пришло ..но не написано что да как ..просто явится ..
С утра вся на нервах ….
Многим приходит сейчас, просто данные подтвердить нужно
@maternity2025, да
Просто вписали меня карандашом и сверили данные ..сказали собирают статистику по электронным повесткам ..сколько человек придет
И все
На сборы не предлагали? Мобилизационные предписания не вклеивали?) а то столько жути ходит
@maternity2025, нет ..вообще ничего такого
Для подтверждения данных это, не переживайте.
Мужу в ноябре приходило, пришёл,ровно 5 минут и до свидания.
Никуда не склоняли,ничего не говорили,сверили данные и всё.
Паспорт и военник с собой, отметку поставят .
Тоже слышала, что активно приходят сейчас.
Вашему мужу пришло на госуслуги? Или в бумажном виде
@anastasiasiskova199 у знакомой муж тоже служил. Вызывали в военкомат, были какие то учения, по срокам вроде несколько месяцев.
@rusgertruda, и все норм ?дальше не потянули ?
Многим приходит сейчас, просто данные подтвердить нужно
Сборы, уточнение информации. Чего боятся-то? Мобилизации нет.
@v.viktoriya2023, мы пойдем вместе ..посмотрим что там
@anastasiasiskova199, подскажите пожалуйста что там у вас?
@kate21mom, сверили информацию
Написали меня в военник как жену и все ..попрощались
Сборы, уточнение информации. Чего боятся-то? Мобилизации нет.