akylosovaaaaaa
akylosovaaaaaa
akylosovaaaaaa·Мама дочки (8 лет)

Что делать при плохой спермограмме и как лечить

post image

Совсем плохая стала спермограмма ;( что прописывали вашим мужьям ? И Мар тест 9% это не много ?

1

Комментарии

murzaevaa

за какое время стало хуже ?

Нравится Ответить
akylosovaaaaaa
akylosovaaaaaa·Мама дочки (8 лет)

В том году в апреле было нормозооспермия

Нравится Ответить
kristusha15
🦋КРИСТЮША🦋·Мама дочки (2 года)
стикер
Нравится Ответить