🌸🌸🌸
zaaaaa03
🌸🌸🌸·Мама двоих (3 года, 5 лет)

Что делать, если в саду ребёнок пачкает трусики?

Детсадтан оголоргут трусиктара кыратык какашка буолан кэллэхтэринэ, хайыа этигит, воспитательга замечания этиэ этигит ду или нет ?

Комментарии

tap88
tap·Мама четверых детей

Неет🫢 не стала бы ничего говорить😅

Нравится Ответить
vnar
Валентина·Мама двоих (2 года, 9 лет)

Оннук кэлээччи ага. Туох да диэбэппин, сад муниципальный, в группе 36 детей- Онон отношусь с пониманием 👐 главное сыта и здорова😅

Нравится Ответить
women1233
Вумен·Мама двоих (2 года, 11 лет)

Нет) премиум обслуживания все равно не будет, казенный дом все таки😅

Нравится Ответить
mother2803
Саина·Мама двоих (младенец)

Этэхит буо

Учугэйдик сотторбат да диэн мягко👍

Нравится Ответить