Мадо
madowner
Мадо·В ожидании первенца

Что будет, если пропустить ЖК в 38 недель: остановят ли выплаты?

Девочки, если я в 38 недель не посещу жк, мне остановят выплату? До этого в срок ходила, последнее посещение было 30 января) в понедельник должна в последний раз пойти

Но что если не пойти? За февраль посещение яц аьлла не приостановят ли? Пдр в конце через 12-13 дней

Комментарии

asjkl
Madiiii·Мама сына (3 года)

От врача зависит по-моему

Нравится Ответить
kris15.07

Нет, не остановят

Нравится Ответить
elantares

Я с 36-37 туда не хожу, как обменку забрала

Нравится Ответить
1111_r

я с 33 недели не ходила , ничего не приостановили

Нравится Ответить
d_aza_77
D_aza_77·В ожидании первенца

Да конечно

Нравится Ответить