Кристина
tarasovakristina_2021
Кристина·Мама сына (4 года)

Нужна ли профилактика от паразитов детям в 4 года?

Девочки , кто- нибудь делает алим детям профилактики от паразитов ?

Как это делать

Ребёнку 4 года , везде смотрю , что все делают всякие профилактики

Комментарии

mij
Анастасия ·Мама троих детей

На каждого паразита свое лекарство,поэтому профилактику не нужно.

Нравится Ответить
naffa
Анастасия·Мама сына (3 года)

Если ничего не беспокоит, то ничего и не надо

Нравится Ответить
gerda0808
Gerda·Мама двоих (5 лет, 9 лет)

Никогда не делала, регулярно же детей проверяют на этих товарищей, один раз у младшей в саду высеяли, на ранней стадии, ей только дала лекарство и все.

Нравится Ответить
z_olyushka
Оля·Мама сына (5 лет)

Соблюдение правил гигиены, правильное питание и здоровое состояние жкт и иммунитета и есть профилактика паразитоза. А если уже реально лечить, то к врачу подбирать лекарства.

Нравится Ответить
irina.aniri
Ирина·Мама сына (5 лет)

Соблюдение правил гигиены -лучшая профилактика

Нравится Ответить
dobraya_anastasia
Анастасия·Мама двоих (2 года, 9 лет), ждёт третьего

Препараты от паразитов очень токсичные, так как по сути стоит задача - убить живое в живом. В первую очередь страдает печень. Был опыт, когда всей семьёй пили антипаразитарку (надоумили добрые люди), до сих пор живы воспоминания, это было ужасно - хуже, чем травануться. Поэтому анализы, наблюдение и грамотно составленный план лечения

Нравится Ответить
prostomasha
ProstoMash·Мама сына (10 лет)

Не нужно в качестве профилактики от паразитов ничего делать..

Анализы все сначала сдавайте , если есть подозрения.

Нравится Ответить
yuka_1985
Юлия·Мама двоих (1 год, 4 года)

Первый раз слышу...

Нравится Ответить