Александра
evamycat
Александра·Мама двоих (1 год, 3 года)

Когда делать тест на беременность после ПА, если не отслеживаешь овуляцию

Девочки интересно, вчера только закончились месячные, овуляцию не отслеживаю, по календарю 21 февраля, но чисто ради интереса, через сколько стоит сделать текст после ПА

Комментарии

oa_miss

Не надейтесь на календарь, попробуйте отследить овуляцию тестами и узи. У меня по календарю овуляция 12.02, а по факту была 8.02 ранняя.

Нравится Ответить
evamycat
Александра·Мама двоих (1 год, 3 года)

Спасибо!

Нравится Ответить
alena.s.m.
Alena·Мама дочки (4 года)

После овуляции на 10-14 день . Надо ещё в овуляцию па)) будет вероятность выше

Нравится Ответить
anny_kaz

Тест делают не после па а после овуляции, и на 9 10 дпо уже может показаться полосочка. Но это надо знать когда овуляция, не по календарю а фактически

Нравится Ответить
aninishka
Ani 🌸·Мама двоих (2 года, 5 лет)

В день задержки, чтоб нервы на теребонькать себе

Нравится Ответить
evamycat
Александра·Мама двоих (1 год, 3 года)

Ой да я с ума сойду столько ждать 😅

Нравится Ответить
aninishka
Ani 🌸·Мама двоих (2 года, 5 лет)

@evamycat, обычно нужно отпускать ситуацию и не зацикливаться и просто любить друг друга с мужем 👩🏻‍❤️‍💋‍👨🏻

Нравится Ответить