амиии
semarkha
амиии

Мамы, вы хотите работать после родов? Обсуждение желаний и планов

Девочки вы не хотите работать????💖💖 шу дукх дахарш

Комментарии

radjabova95
Zarina·Мама двоих (1 год, 10 лет)

Секта коралла? 🤣

Нравится Ответить
1111_r

не хочу , мне и так хорошо

Нравится Ответить
semarkha

Я очень рада пусть будет еще хорошо💖

Нравится Ответить
semarkha

в Coral Club. Это не типичный сетевой, а скорее сообщество по здоровью и нормальному заработку. Работа только через телефон, без офисов и графиков. Мне кажется, тебе могло бы зайти. Интересно глянуть изнутри, как всё устроено? Просто проверишь, получится у тебя или нет».

Нравится Ответить
ysha
Яхита·Мама двоих (1 год, 4 года)

@aminadok95, @eva.st, @xaniiffa_, я так поняла предложение работать в Корал клаб )

Нравится Ответить
semarkha

Да, дорогая правильно 💖

Нравится Ответить
xaniiffa_

Ой я там уже записана😂 когда себе покупала витамины записалась и всё

Нравится Ответить
semarkha

@xaniiffa_, 😍

Нравится Ответить
del_1780431732_umm.adaman

Хотим, конечно 🥲

Нравится Ответить
xaniiffa_

Послушаю

Нравится Ответить
aminadok95
Amina·Мама четверых детей

Какие предложения?

Нравится Ответить