ирина
rozivie.rozi
ирина

Какой тест на беременность выбрать: Леди Чек или другие?

post image 1
post image 2

Девочки, добрый вечер. Как вам кажется реагент? Знаю, что Леди чек не очень, но на данный момент других нет. А желание замочить тест есть

1

Комментарии

rozivie.rozi

Поняла. Завтра за другим поеду

Нравится Ответить
rrwy3
Лллл·Мама сына (2 года)

У меня был ярче реагент леди чек

Нравится Ответить
svetaevg

Пусть будут ваши👌

Но тесты конечно очень реагентные… Мне в прошлом цикле рисовали полосочки, но увы(

Нравится Ответить
dinara7777
Динара·Мама дочки-младенца
стикер
Нравится Ответить
rozivie.rozi

Я тоже склоняюсь к реагенту

Нравится Ответить
eerrmm2000
Ксения·Мама дочки-младенца

Ну видно, а что пока не понятно, повторите ещё завтра или через пару дней.

Нравится Ответить
rozivie.rozi

Спасибо

Нравится Ответить
staisyyy21
Стася·Мама сына-младенца, беременна (23 нед.)

Похоже на вторую полосочку

Нравится Ответить
rozivie.rozi

Спасибо

Нравится Ответить
lyana.ms
Ляна·Мама дочки (2 года)

Не знаю реагент или нет, как по мне полоска хорошая, реагенты обычно прям бледные

Нравится Ответить
rozivie.rozi

Спасибо за ответ, буду ждать

Нравится Ответить