Алия
k.a88
Алия·Мама двоих (3 года, 10 лет)

Стоит ли учиться инфографике для Вайлдберриз и Ozon: отзывы мам

Девочки всем привет, подскажите пжл, стоит ли обучиться инфографике по ВБ и ОЗОН? Может есть кто покупал курсы и раб или наоборот, какие есть отриц стороны.

Ищу варианты удаленной работы

2

Комментарии

gulnazmur1608
Gulnaz·Мама дочки (1 год)

Да стоит👍🏼 я сама когда то обучилась делаю крутые дизайны сейчас сама обучаю чисто с телефона

Нравится Ответить
gaziza150691
Gaziza·Мама двоих (2 года, 5 лет)

Напишите мне

Нравится Ответить
wowswim.matriona3

ссылка центр новый , никого еще нет. Не упустите возможность кайфануть самой или с близкими ) через 2-3 недели там уже будут толпы. .

Нравится Ответить