Ирина
ira4ka111
Ирина·Мама двоих (1 год, 9 лет)

Какой шампунь выбрать для девочки 2 лет: советы мам

Привет. Девочки подскажите пожалуйста каким шампунем моете голову девочкам 2 лет?

Комментарии

zvezdnyj_zayac
victory·Мама дочки (2 года)

Wonder lab барбарис

Нравится Ответить
elenalexsandrovna
Елена·Мама троих детей

ссылка

Нравится Ответить
cute.katrin
Екатерина·Мама дочки (3 года), беременна (25 нед.)

Раньше мыли волосы шампунем "мое солнышко". Потом в 2,5 года попробовали детский шампунь от Эстель "литл ми" 2в1 и вот это полный восторг, волосы как облачко )

После пару раз возвращались к "моему солнышку" и если честно, разница оочень ощутима! Сейчас моём только Эстель

Нравится Ответить
lvenochek1108
Валентина·Мама дочки (2 года)

Детский от Lundenilona♥️

Нравится Ответить
malin_b
Марина Быкова·Мама двоих (3 года, 9 лет)

Любым детским

Нравится Ответить
zdrasteblin
М·Мама двоих (1 год, 9 лет)

"Моё солнышко" сочный мандарин, нравится от него волосы такие мягкие и пахучие👍

Нравится Ответить
ira4ka111
Ирина·Мама двоих (1 год, 9 лет)
стикер
Нравится Ответить
irawor
Ирина·Мама дочки (3 года)

Мое солнышко, lulu

Нравится Ответить