Ольга
olya_antonova
Ольга·Мама сына (6 лет)

Что делать, если пропустила таблетку Дюфастона: опыт мам

Девочки, подскажите, пожалуйста.

Пью дюфастон по 1 т /2 раза в день, пью примерно с 6:30-7:00 утра и вечером с 18:30 до 19:30(20:00), так как несколько дней в неделю развивашки и приезжаем домой в 19:30 Где-то. Так вот, сегодня утром забыла выпить таблетку, вечером выпила в свое время где-то к 20:00. Ничего не будет? Весь интернет облазила, написано, что ничего не будет от одной пропущенной таблетки, так как он накопительнооо действия.

Комментарии

elistry
Ольга·Мама сына (2 года), беременна (22 нед.)

Ничего не будет

И пить четко по времени его не нужно

Нравится Ответить
elistry
Ольга·Мама сына (2 года), беременна (22 нед.)

И конечно он накопительный, это же гормон

Нравится Ответить
olya_antonova
Ольга·Мама сына (6 лет)

@elistry спасибо🙏💕

Нравится Ответить
ladylanca
Елизавета·Мама дочки (3 года)

Ничего не будет. Я помню и сутки пропускала

Нравится Ответить
olya_antonova
Ольга·Мама сына (6 лет)

Фух, спасибо🙏💕 а то прям переживательно стало

Нравится Ответить