Можно ли устроить ребёнка в гос садик без временной прописки в Иркутске?

Всем здравствуйте. У меня сейчас трудный период в жизни, вопрос по поводу садика, могут ли без временной прописки в Иркутске, взять в гос садик? Мы ходим в частный но дорого, я не успеваю оплачивать его 🥲

Комментарии

alinochka05
Алина·Мама сына (5 лет)

Попробуйте в группах на районе узнать может кто сделает вам временную прописку

Это стоит 5-7 тр

Нравится Ответить
aizakrivosheina

Позвонила, узнала что можно без прописки оказывается, нужно просто сходить к педиатру получить справку что мы наблюдаемся в поликлинике по такому то адресу, этого сказали достаточно 😅

Нравится Ответить
sandra04
Александра·Мама двоих (2 года, 11 лет)

Если есть места, возьмут.

Нравится Ответить
aizakrivosheina

Это мне лучше сразу к заведующей подойти или как лучше сделать ?

Нравится Ответить
sandra04
Александра·Мама двоих (2 года, 11 лет)

@aizakrivosheina Это вам надо в департамент образования обратиться

Нравится Ответить
aizakrivosheina

@sandra04, хорошо спасибо

Нравится Ответить
s-koretskaya
Александра·Мама двоих (3 года, 13 лет)

Прописаны в свердловском районе, ходим в Ленинском районе и в сад и в школу , взяли без прописки без проблем )

Нравится Ответить
mama__v__kube
…..·Мама троих детей

У девушки нет вообще прописки в городе как я поняла, так не возьмут

Нравится Ответить
aizakrivosheina

У меня нет прописки в городе Иркутске🫠 поэтому только частные садики мы рассматривали

Но в нынешней ситуации, уже не получится в частный ходить, и вот думала может кто знает садики частные которые по субсидии или хотя б до 10 тыс в месяц

Нравится Ответить
s-koretskaya
Александра·Мама двоих (3 года, 13 лет)

@mama__v__kube, перечитала 🫢

Нравится Ответить
ksenia0305
ксения ·Мама двоих (младенец)

Нет регистрация нужна в любом случае.

Нравится Ответить
aizakrivosheina

Да, у нас есть регистрация но вот она в другом городе 🫠

Тут временную регистрацию родственники отца дочери не согласились сделать

Нравится Ответить