Dasha
dawystuk
Dasha·Мама сына (2 года)

Что взять из еды для ребёнка в самолёт Победы: советы мам

Девочки, кто летал а/к Победа внутри страны с детками, скажите пожалуйста, что из еды брали для малышей в полет? Что и сколько разрешено? Лететь 4 часа, но вылет утром рано.

Комментарии

dawystuk
Dasha·Мама сына (2 года)

Девочки, а горшок с собой в самолет кто-нибудь брал? Разрешают в салон самолета брать?

Нравится Ответить
albishka__
Альбина·Мама дочки (6 лет), беременна (23 нед.)

Когда дочка была маленькая, брала складывающуюся накладку. Но по опыту, она не пригодилась совсем. Чтобы пописать всегда её держала на руках. Да и в туалете самолета на столько мало места, что вряд ли вы сможете там расположиться. Проще взять одноразовые накладки.

Нравится Ответить
dawystuk
Dasha·Мама сына (2 года)

@albishka__, поняла, спасибо!

Нравится Ответить
naffa
Анастасия·Мама сына (3 года)

Можно что угодно. Мой до 3 лет с удовольствием банки кусочками ел в дороге, поэтому в полёт брала их + бананы, печеньки, чупа-чупс ) блинчики с творогом или запеканку можно взять, разводную кашу в пакетике. да хоть домашнюю еду в контейнере

Нравится Ответить
irina.aniri
Ирина·Мама сына (5 лет)

Беру куриное филе отварное , макарошки и броколли , яблоко порезанное , банан , йогурт питьевой , печенье, вода

Нравится Ответить
dawystuk
Dasha·Мама сына (2 года)

Ого, а столько всего можно взять с собой в самолёт? Я думала можно только паучи с пюре😅

Нравится Ответить
irina.aniri
Ирина·Мама сына (5 лет)

@dawystuk, с детьми можно

Нравится Ответить