Дарья
daashka2
Дарья·Мама дочки (2 года)

Какие витамины давать ребёнку после гриппа и сада?

Девочки., всем добрейшего

Какие витамины детям даете нашего возраста? С декабря с сад начали плохо ходить, но и переболели этим тупым гриппом.

Витамин д, омега, может что еще?

Комментарии

taneys
Татьяна·Мама двоих (2 года, 10 лет)

От Солгар мульти витамины детские нравятся

Нравится Ответить
vip.matveyler
Anastasia ·Мама двоих (4 года, 7 лет)

С витамином "С" лучше наблюдать за ЖКТ так как даёт повышенную кислотность + у кого то аллергия на данный витамин

Нравится Ответить
vip.matveyler
Anastasia ·Мама двоих (4 года, 7 лет)

Витамин Д3 постоянно, омегу на 1,5 месяца. Утром

Вечером цинк 1 месяц и витамин С 2 недели .

У младшего начинаются , поэтому стала Зодак на ночь давать 5 дней. ( 3 раза спасались таким образом от болезни)

Нравится Ответить
dd55
Дарья·Мама дочки (4 года)

Бак сет после болезни, витамин Ц курсами

Нравится Ответить