Анастасия
nasty95ch
Анастасия·Мама дочки (3 года)

Что делать, если ребёнок уснул вечером в 18:30?

Дочка не спала днем, отрубилась пол 7, что с этим теперь делать? 😁🙈 Есть шанс, что проспит хотя бы до 7 утра? Или будить ?🙈

Комментарии

dariaaaaaaaaa
Даша·Мама дочки (2 года), беременна (39 нед.)

Вчера так было

Уснула в 6, встала в 9

В ночь в 5 утра😂

Нравится Ответить
ingaeva
Инга·Мама дочки (3 года)

Скорее всего проснется рано рано утром, с первыми петухами😁 если не разгуляется, то уснёт дальше)

Бывало такое ,просыпалась в 4-5 утра, немного бодрствовала и дальше спать, уже до 7-8)

Нравится Ответить
tasha1808
Наталья·Мама двоих (1 год, 6 лет)

У меня сын позавчера так отрубился, проснулся в пол 10 и конечно уснул поздно. До часу точно ходил

Нравится Ответить
izzzym
Светлана·Мама дочки (3 года)

Моя бы не проспала, вообще не любитель сна. Днем не спит и вечером не уложить и подьемы в 6-7 утра

Нравится Ответить
msrinadorofeeva
Марина·Мама троих детей

Шанс есть. Было такое несколько раз, но по большей части просыпался посреди ночи и не спал до утра

Нравится Ответить
yuliao
Юлия·Мама троих детей

Возможно и проспит, у меня бывало что дети в 6 вечера ложились спать и до утра

Нравится Ответить
hahiqkeb
.·Мама дочки (3 года)

Проспит

Нравится Ответить