Ольга
o.yarovaya
Ольга·Мама сына (3 года)

Как пережить потерю питомца: история мамы о смерти кота

post image

Моё сердце разбито, душа плачет. Сегодня я потеряла четвероногого друга, пушистый хвостик. Вчера поздно вечером ему стало внезапно плохо. Надеялась к утру оклимается, напоила полисорбом и уложила. Утром его состояние напугало. Увезли в ветеринарку, капали целый день, вечером приехали за ним, пока бумаги оформляли и рассчитывались он ушел 😭 причина смерти котенка панлейкопения "чумка".

6

Комментарии

smirnova-1
Анжелика ·Мама сына (3 года)

Не видела пост( соболезную!😢

Нравится Ответить
roxanamama
Роксана·Мама сына (6 лет)

Соболезнования, держитесь 🙏

Нравится Ответить
an.lapinka
Анастасия·Мама дочки (3 года)

😭😭😭

Нравится Ответить
a.plevina
Анастасия·Мама дочки (4 года)

Соболезную(((

Нравится Ответить
almazi
Надежда·Мама двоих (2 года, 4 года)

Может съел что-то? Иголки не бросаете без присмотра? Не кастрировали недавно?

Нравится Ответить
o.yarovaya
Ольга·Мама сына (3 года)

Не кастрировали. Каждый день пылесос несколько раз. Иголок не бросаем. Вот просто без причин видимых. Заворот что-ли случился. Может есть предрасположенность породы.

Нравится Ответить
viktoria26vs
Виктория·Мама троих детей

Моя ушла и не вернулась, уже несколько месяцев как я боюсь найти её под снегом, совсем молодая и любимая кошка дочери. Больно и обидно так😢. А перед этим в августе, 12 летняя кошка ушла из жизни.

Теперь только и листаешь фотографии.

Самое дебильное, когда не понимаешь, что произошло от этого только хуже.

Нравится Ответить
o.yarovaya
Ольга·Мама сына (3 года)

Очень жаль их 😔

Нравится Ответить
mi_ki_0417
ЕКАТЕРИНА ·Мама двоих (8 лет, 21 год)

Я очень вам соболезную 😓

Нравится Ответить
sokolova_94
Алёна Соколова·Мама двоих (младенец)

Очень жаль Вашего друга. По фото совсем молодой 😔

Нравится Ответить
sokolova_94
Алёна Соколова·Мама двоих (младенец)

@o.yarovaya о Боже, действительно малыш💔

Нравится Ответить
sokolova_94
Алёна Соколова·Мама двоих (младенец)

@o.yarovaya на ум приходит только, что он проглотил что-то не то. Но тогда должны быть рвота и стул с кровью.

Нравится Ответить
o.yarovaya
Ольга·Мама сына (3 года)

@sokolova_94 рвота была, без крови, не остонавливалась. Вообще ничего не мог съесть 100%.

Нравится Ответить
chernika_str
Алла·Мама двоих (3 года, 13 лет)

Мои соболезнования 🙏🏻🥺

Нравится Ответить