Umm_fariza
abdulaeva1706
Umm_fariza·Мама дочки (3 года), беременна (24 нед.)

Что взять на выписку для мальчика в конце мая - начале июня

post image

Девочки , скажите пожалуйста что в зять на выписку , на конец мая - начало июня , мальчику покажи вашу одежду на выписку🥹🥹

Комментарии

manya2203

На девочек столько всего красивого

На пацанов все обычное , поэтому уже не парюсь 🤣

Нравится Ответить
manya2203

Я думаю плед наследник муслиновый

И какое-нибудь Боди с шапочкой взять

Нравится Ответить
aminaummhalid
Амина·Мама двоих (1 год, 5 лет), ждёт третьего

Тоже не знаю, думала уже ближе к родам пройдусь по магазинам может понравится что

Нравится Ответить
by.zinulka
🥨 Zinulka·Мама подростка, беременна (23 нед.)
стикер
Нравится Ответить
abdulaeva1706
Umm_fariza·Мама дочки (3 года), беременна (24 нед.)

Леокинг не очень люблю 🙈

Нравится Ответить
mstfva15
NONAME·Мама двоих (младенец)

Оба раза брала наследник, выбора больше и по качеству намного лучше чем лум

Нравится Ответить
abdulaeva1706
Umm_fariza·Мама дочки (3 года), беременна (24 нед.)

Покажите вашу выписку 😻

Нравится Ответить
mstfva15
NONAME·Мама двоих (младенец)
стикер
Нравится Ответить
manya2203

Не знаю до сих пор , ближе к родам уже определюсь может

От лум меня уже тошнит🥲

Нравится Ответить
abdulaeva1706
Umm_fariza·Мама дочки (3 года), беременна (24 нед.)

Кроме этого и нету уже щас

Не знаю даже что взять🤦🏻‍♀️

Везде лум

Нравится Ответить