Анна
anna_petrova_96
Анна·Мама сына (5 лет)

Где купить реплику фена Dyson для пышных пористых волос

Девушки, кто-нибудь брал реплику дайсона, если да, то где? Сестренка очень хочет на др (реплику из-за цены естественно). Волосы у нее противоположны моим, пышные пористые.

1

Лучший комментарий

22julia_09
🖤 Юлия ·Мама сына (2 года)

У меня волнистый пористый ,пушистый

Нравится Ответить
tatiana.kl
Татьяна ·Мама двоих (2 года, 6 лет)

Тувио возьмите, отличный фен и много насадок на все случаи 😅

Нравится Ответить

Комментарии

22julia_09
🖤 Юлия ·Мама сына (2 года)

@zaremazema. ссылка но тут слишком они цену загнули, я купила до 5т.р поманиторьте цены меняют часто

Нравится Ответить
mamysunshine
Анастасия ·Мама сына (3 года)

Я взяла у байера.

Копию

Но я пока не пользовалась. Некогда мне)

Нравится Ответить
ekaterina_st
Катерина·Мама сына (9 лет)

Я бы тувио взяла, он хорошего качества.

Нравится Ответить
alesyahamster
Олеся·Мама двоих (3 года, 6 лет)

ссылка

У меня такой тувио, отличный🔥🔥

Нравится Ответить
dariya_91
Дария·Мама троих детей

У меня тоже тувио. Не скажу, что прям вау. Но меня устраивает. Но у меня ооочень густые и тяжелые волосы

Нравится Ответить
22julia_09
🖤 Юлия ·Мама сына (2 года)

У меня волнистый пористый ,пушистый

Нравится Ответить
anna_petrova_96
Анна·Мама сына (5 лет)

И как? Получаются укладки?

Нравится Ответить
22julia_09
🖤 Юлия ·Мама сына (2 года)

@anna_petrova_96 ну если делать их то конечно) тувио отличный, очень мощный, хорошие насадки, нудно только использовать средства для фиксации. А так я Ия прям довольна, у меня был обычный проф, фен и стайлер дешманский, с аналогичными с дайсоном насадками. Но с тувио они не сравняться и близко)

Нравится Ответить
anna_petrova_96
Анна·Мама сына (5 лет)

@22julia_09, продано😁

Нравится Ответить
22julia_09
🖤 Юлия ·Мама сына (2 года)

Тувио бери

Нравится Ответить
zaremazema.
Zema·Мама троих детей

Можете дать ссылку?🙏🏼

Нравится Ответить
tatiana.kl
Татьяна ·Мама двоих (2 года, 6 лет)

Тувио возьмите, отличный фен и много насадок на все случаи 😅

Нравится Ответить
anna_petrova_96
Анна·Мама сына (5 лет)

Слушайте, не знала что такой есть, моим волосам бесполезно. А он еще и недорогой и вроде хвалят! Спасибо!

Нравится Ответить
molokophoto
Светлана·Мама двоих (4 года, 8 лет)

@an.lapinka, у тебя же реплика?

Нравится Ответить
anna_petrova_96
Анна·Мама сына (5 лет)

Ой, спасибо, буду ждать

Нравится Ответить
anna_petrova_96
Анна·Мама сына (5 лет)

@an.lapinka, и как вам?

Нравится Ответить
an.lapinka
Анастасия·Мама дочки (3 года)

@anna_petrova_96, отличный, меня устраивает)

Нравится Ответить
markiz.89
Alina Mz·Мама дочки (2 года)

Брала на озоне, но качество хуже (через год от нагрева краска начала трескаться). А в остальном супер

Нравится Ответить
anna_petrova_96
Анна·Мама сына (5 лет)

Угостите ссылкой? Год работает это же обалдеть, классно!

Нравится Ответить
markiz.89
Alina Mz·Мама дочки (2 года)

@anna_petrova_96, не могу найти в покупках, видимо продавец ушел с площадки

Нравится Ответить