Валерия
valerrriaaa
Валерия ·Мама сына-младенца

Как выбрать размер первой обуви ребёнку на весну: нога 12 см

Девочки, не могу определиться с размером обуви сыну на весну. Сейчас нога 12см, какого размера лучше брать ботинки? Первая обувь будет ))

Комментарии

damianabirch
Александра·Мама двоих (младенец)

Таким маленьким лучше по факту брать

Нравится Ответить
valerrriaaa
Валерия ·Мама сына-младенца

Уточню, хочу взять ботинки демисезонные, чтобы в скором времени их носить с теплым носком например, потому что в коляске мы сидеть уже не хотим совсем )) и так, чтобы хотя бы на март хватило )

Нравится Ответить
elvira9619
Эльвира·Мама дочки (6 лет)

Ну демисезонные с носком уже в ближайшие дни можно одевать будет. А в марте уже кроссовки скорее всего, учитывая нашу погоду непредсказуемую.

Нравится Ответить
tata1611
🌸·Мама сына (3 года)

Там может так погода поменяется что с зимы сразу в кроссовки ) по факту берите)

Нравится Ответить
elvira9619
Эльвира·Мама дочки (6 лет)

Я бы не спешила. Тем более, что это первая обувь и нужно, чтоб она максимально была удобная. Да, сейчас можно купить дешевле, но я бы не стала. Купила бы по факту нужный размер

Нравится Ответить