Надежда
nadezhda.chrkn
Надежда·Мама двоих (младенец)

Как долго устанавливается лактация после родов и как снять боль

Девочки, как долго становится лактация после родов? Невозможно уже терпеть эту боль в грудях из-за приливов и переполнения

1

Комментарии

kseniyav90
Ксения·Мама троих детей

У меня больше двух месяцев грудь была каменная, вот к трем стало полегче, сейчас по запросу молоко

Нравится Ответить
nadezhda.chrkn
Надежда·Мама двоих (младенец)

Божечки как долго, вы сцеживали до облегчения?

Нравится Ответить
kseniyav90
Ксения·Мама троих детей

@nadezhda.chrkn почти не сцеживала, привыкаешь к этим ощущениям, хорошо что застоев не было. Прикладывала часто

Нравится Ответить
st-vi
🌸 𝓥𝓲𝓵𝓴𝓪 🌸·Мама двоих (младенец)

Где-то месяц-полтора.. у меня так было с дочей.

Нравится Ответить
efimova5670
Светлана·Мама двоих (5 лет, 25 лет)

У меня сразу после выписки установилась лактация, но мы лежали 14 дней

Нравится Ответить
wirrta
Алина·Мама двоих (младенец)

Кажется, дней 10 было переполнение, потом нормально

Нравится Ответить
happynatasha
Наталья ·Мама двоих (1 год, 9 лет)

В первые месяцы

Нравится Ответить