Виктория
vika14081991
Виктория ·Мама четверых детей

Могла ли я забеременеть, если ПА был за несколько дней до овуляции?

post image

Девочки,если па был за несколько дней до овуляции,могла забеременеть? Не чувствую ничего как перед месячными,грудь не болит,а тесты почти пустые,но на всех просвечивает вторая полоска,прям еле еле,но видно на всех...я думала что у этому времени уже бы прорисовалась.

Комментарии

dobro69
Юлия·Мама двоих (младенец)

Да, я вообще второй раз забеременела сразу после месячных 🤔😁 поэтому не факт, что овуляция именно в отмеченные дни. А до этого пробовали в овуляцию по приложению и не получилось 🤷🏼‍♀️

Нравится Ответить
ane4kaa
Анна·Мама троих детей

Конечно. Овуляция могла раньше произойти.

Нравится Ответить
vika14081991
Виктория ·Мама четверых детей

Просто тесты тогда должны уже показывать хорошие полосочки

Нравится Ответить
ane4kaa
Анна·Мама троих детей

@vika14081991 я бы сдала хгч в динамике. Это даст самый верный результат.

Нравится Ответить
mariya_bogova
Мария·Мама троих детей, ждёт четвёртого

Здравствуйте вполне могли, спермотозойды живут до 7 дней еще после па

Нравится Ответить