Elizaveta Larionova
larionova15
Elizaveta Larionova·Мама двоих (младенец)

Можно ли повторно заболеть кишечной инфекцией после недавней болезни?

Девочки, подскажите, если старший болел кишечкой не так давно, и в саду сейчас по ней карантин, какова вероятность снова ей заболеть ?

Комментарии

madam_panaeva
Ксения Панаева·Мама сына (5 лет), беременна (30 нед.)

Штаммов много, если прям такой же каким он болел, то в течении года именно им же не должен заболеть. Остальными - легко.

Нравится Ответить
dinaaag
Диана ·Мама сына (8 лет)

Такая же как у всех, кто не болел

Нравится Ответить
larionova15
Elizaveta Larionova·Мама двоих (младенец)

Я спрашиваю если мы болели недавно

Нравится Ответить
dinaaag
Диана ·Мама сына (8 лет)

@larionova15, я вам ответила, что шансы такие же, у тех кто не болел. Или читать не умеете? Или что?

Нравится Ответить
dinaaag
Диана ·Мама сына (8 лет)

@larionova15, то что вы болели иммунитета от этого не выработалось

Нравится Ответить
zalugovskihulia
Юлия·Мама двоих (1 год, 7 лет)

Высокая, тем более на слабый иммунитет

Нравится Ответить