Варвара
69jula69
Варвара·В ожидании первенца

Что и когда дарить врачам после родов: советы мам

Всем доброго времени суток. Девочки, расскажите кто , как и в какой момент вручал презенты врачам после родов? Что дарили?

1

Комментарии

im_laetus
Марина·Мама сына-младенца

Я благодарила только врача кто меня наблюдал в патологии беременных и она же кесарила, потом она ещё приходила после родов, хотя не ее зона ответственности. Я приглашала ее на выписку и там уже вручала букет цветов и пакетик с напитком и конвертик с небольшой суммой.

Нравится Ответить
kseniyavin

Тоже интересно, сохраню, позже зайду почитаю 😅

Нравится Ответить