Даша
brkdarya
Даша·Мама дочки (6 лет), беременна (28 нед.)

Характер мальчиков с именем Женя: отзывы мам

У кого сыновья с именем Женя? Как по характеру? В описании имени смущает что "вспыльчивый", да и в целом как то не очень значение имени описано.

Комментарии

natalyakub
Наталья·Мама подростка

У меня бывший муж Женя, очень спокойный мужчина. Голос вообще как будто и не умеет повышать. При чем работал на режимном объекте со спецконтингентом, и все равно был мегаспокойным

Нравится Ответить
yaroslavlkar
Татьяна·Мама четверых детей

Пельмянник Женя, хороший парень. Ни разу не слышала от него грубости в чью то сторону. Ребёнком был не просто с ним, а сейчас норм.

Нравится Ответить
kseniya.fadeewa
Ксения ·Мама дочки (2 года), беременна (23 нед.)

У меня муж Евгений! Очень спокойный, может иногда вспылить, но до этого прям надо довести! Настырный это факт, трудолюбивый, верный, хороший отец.

Нравится Ответить
babycomehere
Ася·Мама сына (2 года), беременна (30 нед.)

У меня было 3 бывших с этим именем, наоборот редкостные амебы, ни разу не слышала чтобы они поввшали голос

Нравится Ответить
belakas88
Мария ·Мама двоих (8 лет, 13 лет), ждёт третьего

Есть у брата сын Женя 32 г. Вообще медленный , мне кажется его характер не понять(тихий, незнай что от него ожидать, не бельме в общем ) 🤣. До сих пор не женат . Вообще для меня не понятный человек, не работает путем , на папиной шее сидит до сих пор 🤦есть сосед , вроде тихий на людях ,но жена говорит всаылчив , и еще много пьет (

Нравится Ответить
katherinesusoeva
Екатерина·Мама двоих (1 год, 3 года)

У меня отец Евгений. Не вспыльчивый, но обидчивый.

Дотошный. Медленный.

Но как видно из комментариев, Евгении разные совершенно

Нравится Ответить
littleberry
Полина·Мама троих детей

Мой женя вспыльчивый, очень характерный и упрямый 😅

Нравится Ответить
mamaland23
Виктория❤️·Мама двоих (2 года, 3 года)

Дядя был спокойный на людях, а в личной жизни ужас и ураган....

Нравится Ответить
anuta076
Анна·Мама сына (3 года)

Муж у сестры ,вспыльчивый

Нравится Ответить
futureusis
Любовь·Мама сына-младенца

Сколько Жень знаю - все как удавы спокойные

Нравится Ответить
oladushnaya
Алла·Мама двоих (2 года, 4 года), ждёт третьего

Муж🤭

Спокойный, флегматичный, безэмоциональный, терпеливый.

Вспыльчивый бывает, если доведут, но и отходчивый сразу почти.

Ну поорёт и успокоится😀

Нравится Ответить
kivka
Виктория·Мама двоих (младенец)

Старший сын Женя, добрый, честный, справедливый. Вредный конечно, но так все дети такие

Нравится Ответить
nata040985
Ташечка·Мама дочки (5 лет)

Брат Женя, спокойный, рассудительный, аккуратный.

Нравится Ответить
iceunreality

Бывший Женя - вспыльчивый, резкий

Нравится Ответить
uliafurman111
Julia Furmann·Мама дочки (3 года)

Мой отец спокоен как бабочка на вершине горы Фудзияма 😄 ни разу не видела его вспыльчивым, мама тоже 😄

Нравится Ответить
natne
NatNe·Мама двоих (3 года, 7 лет)

Тоже муж сестры, спокойный, рассудительный, перфекционист, скорее небо на землю упадет, чем он повысит голос на кого-то.

Нравится Ответить
cheblukova.2013
Кристина ·Мама сына (2 года)

Бывший парень был Женя , спокойный как танк, в семье был Женя , тоже спокойный человек.

Нравится Ответить
ylenraju
Victorovna·Мама дочки (5 лет)

Муж Женя . Вспыльчивый)

Нравится Ответить
vvv_v
Валентина·Мама двоих (2 года, 6 лет)

У меня не сын, а муж сестры

Я бы никогда так сына не назвала

Нравится Ответить
vvv_v
Валентина·Мама двоих (2 года, 6 лет)

Все должно быть как он сказал, жлоб. Без выгоды для себя,никогда никому не поможет. Все должно быть так,чтобы его комфорт не затрагивался. Даже если идёт речь о помощи матери жены, не важно. Короче фу

Нравится Ответить
vovadima20.22
Анастасия·Мама двоих (3 года, 5 лет)

@vvv_v это не от имени зависит к сожалению

Нравится Ответить
vvv_v
Валентина·Мама двоих (2 года, 6 лет)

@vovadima20.22 да знаю, но осадочек)

Нравится Ответить