Ам
aasa
Ам·Мама троих детей

Как лечить лающий кашель у грудничка без температуры

Девочки,как вы лечите кашле грудничке? Сегодня какой то лающий у него😭температуры нет

1

Комментарии

svirskaya
Екатерина·Мама троих детей

Если уже лающий, то обязательно врач нужен, ингаляции назначат

Нравится Ответить
evdokimovaanna86
Анна·Мама троих детей

К врачу, скорее всего ингаляции

Нравится Ответить
nh_solnce
Нинуличка·Мама двоих (младенец)

Может быть от кашля, у нас тоже был пару дней назад, стала давать пить побольше, и сопли почаще промывать)

Стало лучше, кашель стал мягче и реже)

Нравится Ответить
shamsutdinova-93
Юлия·Мама двоих (младенец)

Вызвать врача,ингаляцию назначить должны

Нравится Ответить
ksenless
Ksesha·Мама сына (4 года)

Сейчас такой грипп ходит,что лучше не медлить,сразу врача,знакомые с детьми,в итоге,с осложнениями в виде пневмонии в больницу загремели

Нравится Ответить
lulesya
Лёша·Мама двоих (4 года, 7 лет)

Врачу показать естественно.

Нравится Ответить
nickta.sleep
Анна Павличенко ·Мама четверых детей

Врач назначит ингаляции 👌

Нравится Ответить
mom2021
mama2021·Мама двоих (2 года, 4 года)

Только к врачу. Ничего самой не лечить

Нравится Ответить
kartoxa
kartoxa·Мама двоих (4 года, 9 лет)

К врачу показать

Нравится Ответить