Мария
mariyaloginova
Мария·Мама двоих (6 лет, 15 лет)

Какое приложение для изучения английского выбрать для ребёнка?

Девочки подскажите интересное приложение для изучения английского языка для ребёнка?)

У младшей появился интерес и хочется попробовать ☺️

Комментарии

vol_na
Анастасия·Мама двоих (младенец)

Duolingo 👐🏼 Моя подруга-препод английского относится к этому приложению оч скептически, а я считаю, что это очень интересно! Сын занимается почти 2 года ежедневно, подсадил уже и нас с мужем и бабушек))

Нравится Ответить
mariyaloginova
Мария·Мама двоих (6 лет, 15 лет)

Спасибо 🌺

Нравится Ответить
chaban_kaban
Kaban·Мама сына (8 лет)

Дуолинго

Нравится Ответить
mariyaloginova
Мария·Мама двоих (6 лет, 15 лет)

Спасибо 🌺

Нравится Ответить