марина
marilja
марина·Мама сына (1 год)

Что делать с заразой у ребенка 4 лет: советы мам

Девочки,кто сталкивался с такой заразой у ребенка,чем убирали? 4 года ребенку

Комментарии

lyubanyamakosh
Любовь·Мама сына (3 года), беременна (33 нед.)

Подошвенная бородавка. В квд прижигают обычно озотом, это больно. Говорят, можно лазером, но вроде тогда уже только частная клиника.

Нравится Ответить
novi4kovae777
Елена Новичкова ·Мама троих детей

Оооо, у сына такая же! К педиатру записалась, а надо к дерматологу, да?

Нравится Ответить
alina99kuznetsova
Алиша·Мама двоих (4 года, 8 лет)

Это вроде бородавка? Если да, то мама мне в детстве прижигала чистотелом из аптеки. Не помню чтоб было больно 😅

Нравится Ответить
kristinka0987654
Кристина·Мама двоих (3 года, 11 лет)

Чистотелом надо очень аккуратно обрабатывать и вокруг кожу обязательно обмазать жирным кремом. Иначе можно сильно сжечь кожу.

Сыну им убирала бородавки, но по назначению дерматолога

Нравится Ответить
nesty1723
Анастасия·Мама дочки (3 года)

Ляписным карандашом сама делала)потом отвалилась сама

Нравится Ответить
mamalvov2
Юля ·Мама двоих (3 года, 6 лет)

У старшего такая же мозоль. Предложил дерматолог прижигать. Ждём запись, я боюсь 😨

Нравится Ответить
marilja
марина·Мама сына (1 год)
стикер
Нравится Ответить
ekuranina
Екатерина·Мама четверых детей

Озотом прижигали летом, прошло

Нравится Ответить