penny
stmt
penny·Мама дочки (1 год)

Что делать, если у ребенка кашель без соплей и температуры?

девочки у ребенка начался кашель, без соплей без температур,

просто кашель, как лечите?

нужно ли сдавать какие нибудь анализы, вообще что делать?

обычно у нас сопли, кашел , температуры и мы сдаем оак срб и бежим к педиатру

Комментарии

krekote5
Mom's·Мама двоих (7 лет, 11 лет)

Кашель начальная стадия , сопли могут появится на 3-4 день

Пока отпаивать теплым молоком и водой

Нравится Ответить
stmt
penny·Мама дочки (1 год)

хорошо, спасибо, а что б дальше не началось можно что нибудь дать?

Нравится Ответить
krekote5
Mom's·Мама двоих (7 лет, 11 лет)

@stmt витамин С можно

Нравится Ответить